Продажа 1-комнатной квартиры, 47.4 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.4 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.4 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.4 м² в Алматы - фото 4
26 500 000 ₸
26 500 000 ₸
Загрузка...
559 072 ₸ за м²
мкр. Нуркент, 36, Алматы, Алатауский р-н
1-комн. квартира
47.4 м² площадь
10.1 м² кухня
7 из 9 этаж
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира, переделанная в евро-двушку.
Идеальный вариант для молодой семьи или тех, кто ценит комфорт, функциональность и развитую инфраструктуру.

Основные характеристики:

Планировка: переделана в евро-двушку (кухня-гостиная + отдельная спальня).

Пластиковые окна.

Улучшенная отделка.

Есть отдельная кладовка.

Тихий, благоустроенный двор.

Преимущества:

Квартира просторная, светлая и очень функциональная.

Чистый подъезд, ухоженная территория.

В ближайшее время будет установлен шлагбаум — парковка станет закрытой и безопасной.

В шаговой доступности:
Детский сад.
Школа.
Гипермаркет.
Удобная транспортная доступность.
09.05.2026 id: 3548591
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
695 317 ₸/м²
на 20% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить