Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² в Темиртау - фото 16
34 000 000 ₸
34 000 000 ₸
373 626 ₸ за м²
8-й мкр., Темиртау
4-комн. квартира
91 м² площадь
8.8 м² кухня
2 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Срочно! Продается 4-комнатная квартира УП на 8 мкр!
Квартира находится на 2 этаже 5 этажного дома 1989г. постройки!
Квартира просторная, светлая, две большие лоджии, неугловая, комнаты изолированы, тихий двор, развитая инфраструктура, с мебелью и частично с техникой.
В квартире свежий ремонт, пластиковые окна, пластиковые балконы, натяжные потолки, ламинат, двери выского качества, в санузлах кафель, дорогая сантехника!
Зимой не заметает, дорога вся асфальтирована!
Квартира находится в шаговой доступности:
- Ясли-сад №10 "Волшебный замок",
- Общеобразовательная школа №17,
- Ясли-сад №16 "Таншолпан",
- магазины,
- супермаркет
- остановка!
Заезжай и живи!
Помощь в ипотеке!
Звонить и писать в любое время!
27.08.2025 id: 3547854
Автор объявления
Жансая Кульдибаева
Проверенный риэлтор
Был в сети 14 мая
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок