Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Астане - фото 5
13 700 000 ₸
13 700 000 ₸
Загрузка...
570 833 ₸ за м²
ул. Кургальжинское шоссе, 37, Астана, р-н Нура
1-комн. квартира
24 м² площадь
студия кухня
10 из 11 этаж
О ЖК Тан
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Кирпичный
Этажность
11
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся тёплая 1-комнатная квартира-студия с новой мебелью и техникой Hanza, кухня-студия, встроенная прихожая, тихий двор, рядом школы и магазины, только наличный расчёт.
26.08.2025 id: 3547340
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
577 327 ₸/м²
на 1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
647 470 ₸/м²
на 12% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить