Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² в Астане - фото 6
135 000 000 ₸
135 000 000 ₸
Загрузка...
1 080 000 ₸ за м²
ул. Бухар жырау, 26, Астана, р-н Есиль
3-комн. квартира
125 м² площадь
17.94 м² кухня
2 из 20 этаж
О квартире
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12, 14, 16, 20
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
6
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Срочная продажа! Единственная квартира на площадке, ключи в декабре 2025 года, все подробности по телефону.
19.05.2026 id: 3544214
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 406 097 ₸/м²
на 23% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
942 035 ₸/м²
на 15% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить