Продажа 3-комнатной квартиры, 113.1 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.1 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.1 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.1 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.1 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.1 м² в Астане - фото 6
77 500 000 ₸
77 500 000 ₸
Загрузка...
685 234 ₸ за м²
пр. Мангилик Ел, 33/2, Астана, р-н Есиль
3-комн. квартира
113.1 м² площадь
15.6 м² кухня
2 из 6 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
6, 7, 8
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
282
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся просторная 3-комнатная квартира с удобной планировкой — распашонка, комнаты изолированы. Квартира полностью новая: никто не жил, не сдавалась в аренду, мебель и техника в заводской упаковке. В стоимость входит кладовая 4 м² на этаже. Кухня с выходом на открытую террасу, есть две лоджии по 4 м² и два кондиционера — в зале и спальне. При строительстве использовали качественные материалы, стены и геометрия комнат ровные, что удобно для установки мебели. Дом находится в одном из лучших районов города — рядом Ботанический сад, Монумент, аллея. Рядом школы, детский сад, магазины и всё необходимое. Тихий двор, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Подходит под ипотеку.
15.08.2025 id: 3542243
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
713 494 ₸/м²
на 4% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
919 379 ₸/м²
на 26% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить