Продажа 1-комнатной квартиры, 39.26 м² в Астане
32 000 000 ₸
32 000 000 ₸
Загрузка...
815 079 ₸ за м²
ул. Е-900, 10, Астана, р-н Нура
1-комн. квартира
39.26 м² площадь
9.55 м² кухня
10 из 12 этаж
О ЖК GreenLine.Astra
Октябрь 2024
Октябрь 2024
Октябрь 2024
Октябрь 2024
Октябрь 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Блочный
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
7
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
07.08.2025 id: 3538181
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
939 969 ₸/м²
на 13% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
728 181 ₸/м²
на 12% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить