Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 6
50 000 000 ₸
50 000 000 ₸
Загрузка...
877 193 ₸ за м²
ул. Торайгырова, 21/1, Алматы, Бостандыкский р-н
2-комн. квартира
57 м² площадь
5 из 12 этаж
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 2-х комнатная квартира. Уютная, теплая, имеется гардеробная, квартира не сдавалась жили хозяева.
06.08.2025 id: 3537859
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
961 845 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
943 637 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить