Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² в Алматы - фото 2
165 000 000 ₸
165 000 000 ₸
Загрузка...
750 000 ₸ за м²
мкр. Архат, 20/1, Алматы, Медеуский р-н
4-комн. квартира
220 м² площадь
25 м² кухня
2 из 3 этаж
Этажность
3
Высота потолков
3.1 м
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 4-х комнатная квартира. Комплекс с большим количеством деревьев, ближе к горам -2,3 градуса всегда!
Чистый воздух.
В комплексе всего 44 квартиры!
Все центральные коммуникации!
Обмен, бартер: на машины на участки Астана, Алматы можем рассмотреть другие города!
На обмен дороже!
17.05.2026 id: 3533185
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
853 942 ₸/м²
на 12% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Статьи
Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

>
Продажа квартир в Алматы