Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² в Астане - фото 8
79 000 000 ₸
79 000 000 ₸
564 286 ₸ за м²
пр. Кабанбай батыра, 6/3, Астана, р-н Есиль
3-комн. квартира
140 м² площадь
22.6 м² кухня
9 из 20 этаж
О квартире
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
20
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2006
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира, 139,8 м², ЖК «Каскад».
🔹 Санузел: раздельный (2 санузла — 8,0 и 2,5 м²)
🔹 Балкон: 1, остеклён, с панорамными окнами
🔹 Кладовая: 3,8 м²
🔹 Состояние: капитальный ремонт
🔹 Мебель и техника: остаются
🔹 Тип планировки: изолированные комнаты
21.02.2026 id: 3532694
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
801 959 ₸/м²
на 30% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить