Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 12
37 000 000 ₸
37 000 000 ₸
Загрузка...
352 381 ₸ за м²
мкр. Кокжиек, 21, Алматы, Жетысуский р-н
4-комн. квартира
105 м² площадь
21 м² кухня
6 из 6 этаж
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
48
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Описание
Продается просторная 4-комнатная квартира с мебелью.
Квартира не угловая, с удобной планировкой и кухней-студией. Установлены пластиковые окна и кондиционер. Тихий двор, хорошие соседи. Квартира светлая, теплая и в хорошем состоянии — заезжай и живи.

Оптомаркет и продуктовые магазины.
Удобная транспортная доступность, автобусы в разные направления города.
02.05.2026 id: 3530176
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
447 334 ₸/м²
на 21% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить