44 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
44 500 000 ₸
Загрузка...
706 349 ₸ за м²
ЖК Дом на Комиссарова
ул. Комиссарова, 10/3, Караганда, Город
Загрузка...
2-комн.
квартира
63 м²
площадь
12.5 м²
кухня
10 из 10
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся полностью меблированная квартира-студия. Центр города, всё рядом — магазины, остановки, школы, сады.
Читать полностью
Свернуть
11.05.2026
id: 3527625
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
686 167 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
641 311 ₸/м²
на 10% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...
Статьи
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
4 мая 2026, 07:40
На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты
30 апреля 2026, 08:25
Стоит ли тратиться на дизайн-проект?
27 апреля 2026, 08:40
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
>
Продажа квартир в Караганде
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.