20 200 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
20 200 000 ₸
Загрузка...
492 683 ₸ за м²
ЖК Сатурн
ул. Байтурсынова, 39/3, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
1-комн.
квартира
41 м²
площадь
12 м²
кухня
5 из 9
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы.
Квартира не в залоге. Очень тёплая и светлая.
Средний этаж, середина дома. Только продажа, без обмена.
Читать полностью
Свернуть
20.05.2026
id: 3518792
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
582 586 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
620 550 ₸/м²
на 21% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...