9 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
9 500 000 ₸
Загрузка...
202 128 ₸ за м²
пр. Мира, 118/3, Темиртау
Загрузка...
2-комн.
квартира
47 м²
площадь
6 м²
кухня
3 из 5
Этажность
5
Описание
Продаётся 2-х комнатная квартира. Два остеклённых балкона. Комнаты светлые, с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Почти вся мебель остаётся, техника забирается.
Читать полностью
Свернуть
29.04.2026
id: 3505059
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
182 965 ₸/м²
на 11% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...