49 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
49 500 000 ₸
Загрузка...
506 135 ₸ за м²
ЖК Кулагер
ул. Сыганак, 2, Астана, р-н Нура
Загрузка...
3-комн.
квартира
97.8 м²
площадь
2 из 12
Этажность
9, 12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
15
Квартир в доме
464
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Описание
Продам 3-комнатную квартиру на 2 этаже 12-этажного дома. Квартира светлая, с просторными комнатами, окна выходят во двор — тихо и спокойно. Дом удачно расположен: рядом находятся магазины, аптеки, поликлиника.
Читать полностью
Свернуть
16.10.2025
id: 3486855
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
560 075 ₸/м²
на 10% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
686 017 ₸/м²
на 26% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...