Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 3
70 000 000 ₸
70 000 000 ₸
972 222 ₸ за м²
ул. Маркова, 13, Алматы, Бостандыкский р-н
3-комн. квартира
72 м² площадь
10 м² кухня
2 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Продаётся квартира в надёжном советском доме – идеальный вариант под жильё или коммерцию.
Бостандыкский район, Алматы – центр удобства и комфорта.

Преимущества объекта:

Не угловая, тёплая, комнаты изолированы.
Удачно подходит под коммерческую деятельность.
Панорамный вид на восток и запад.
Тихий, зелёный тупиковый двор.
Футбольная, баскетбольная площадки, тренажёры, детская зона во дворе.
22.05.2025 id: 3486556
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить