47 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
47 000 000 ₸
Загрузка...
903 846 ₸ за м²
ЖК Rams City
ул. Утепова, 31, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
52 м²
площадь
студия
кухня
5 из 15
Этажность
17
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира с кухней-студией.
Читать полностью
Свернуть
26.03.2026
id: 3485052
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
889 831 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
940 204 ₸/м²
на 4% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...