115 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
115 000 000 ₸
Загрузка...
1 619 718 ₸ за м²
ЖК ART Residence
ул. Бекхожина, 15а, Алматы, Медеуский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
71 м²
площадь
1 из 9
Этажность
8, 11
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-ух комнатная квартира. Рядом в пешей доступности: прогулочная зона и речка, Дворец Республики, университет, несколько детских садиков, рестораны.
Читать полностью
Свернуть
16.03.2026
id: 3484013
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 224 838 ₸/м²
на 32% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...