Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане - фото 4
35 900 000 ₸
35 900 000 ₸
Загрузка...
569 841 ₸ за м²
ул. Айтматова, 31, Астана, р-н Нура
2-комн. квартира
63 м² площадь
12 м² кухня
2 из 5 этаж
Этажность
5, 9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
110
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Описание
Продается уютная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней. Квартира неугловая, теплая, с новой сантехникой, пластиковыми окнами, кладовкой и установленными счетчиками. Дом расположен в тихом дворе с дружными соседями. Рядом остановка, школы, детские сады.
26.01.2026 id: 3478945
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
583 943 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
584 550 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить