Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² в Алматы - фото 6
93 000 000 ₸
93 000 000 ₸
Загрузка...
920 792 ₸ за м²
мкр. Алмагуль, 35, Алматы, Бостандыкский р-н
3-комн. квартира
101 м² площадь
16.5 м² кухня
1 из 5 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира в одном из самых экологически чистых районов города. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой: все комнаты изолированы, выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер, счетчики на воду и электричество.
Дом расположен в тихом дворе, вдали от шумных дорог, при этом отличная транспортная доступность — легко добраться в любую точку города. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, а также крупные торговые и развлекательные центры.
03.02.2026 id: 3468543
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить