Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 16
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 17
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 18
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 19
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 20
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 21
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 22
Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м² в Темиртау - фото 23
31 000 000 ₸
31 000 000 ₸
256 198 ₸ за м²
70 квартал, Темиртау
6-комн. квартира
121 м² площадь
8.1 м² кухня
5 из 9 этаж
О квартире
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Продам 6-и комн кв на 70-ом квартале.
Общей площадью 121,7м2. кухня 8м2 1980 год постройки. 5 этаж. Лифт новый. Личный тамбур.

Частично меблирована. Выполнен качественный ремонт: полы ламинат, потолки натяжные, новые двери, новая сантехника, квартира очень тёплая, балкон и лоджия остекленные пластиком.
Два санузла в одном новый ремонт, имеется кладовка.

Район тихий, спокойный, чистый, двор заасфальтированный, есть парковочные места. Подъезд чистый без специфических запахов.
Всё как на фото, без долгов и обременений!

Гарантируем полное юридическое сопровождение и помощь в ИПОТЕКЕ!
23.04.2025 id: 3468531
Автор объявления
Жанель Жалмуханбетова
Проверенный риэлтор
Был в сети 5 мая
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
239 780 ₸/м²
на 7% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок