125 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
125 000 000 ₸
1 445 087 ₸ за м²
ЖК Престиж Алатау
ул. Кашгарская, 69/102, Алматы, Алмалинский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
86.5 м²
площадь
14.2 м²
кухня
2 из 8
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Описание
Удачное расположение - всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро. Развитая инфраструктура, закрытая территория, охрана, подземный паркинг. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.
Читать полностью
Свернуть
20.04.2025
id: 3466810
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 336 422 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...