Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Астане - фото 4
12 400 000 ₸
12 400 000 ₸
620 000 ₸ за м²
ул. А-91, 12, Астана, р-н Сарайшык
1-комн. квартира
20 м² площадь
студия кухня
3 из 9 этаж
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Срочно продается 1-комнатная квартира (студия). Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с встроенной кухней и новой сантехникой. Установлены счётчики, тихий двор. Мебель и техника в наличии. Закрытый двор, есть паркинг и парковка возле дома. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, кафе, фитнес-залы и другие удобства. Документы на руках, возможна покупка в ипотеку. Торг.
10.04.2025 id: 3462216
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
622 431 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
595 017 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить