17 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
17 500 000 ₸
Загрузка...
307 018 ₸ за м²
ул. Университетская, 19, Караганда, Юго-Восток
Загрузка...
2-комн.
квартира
57 м²
площадь
9 из 9
Этажность
9
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
162
Год постройки
1974
Описание
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в связи с переездом. Вся мебель остаётся, кроме телевизора. 9-й этаж, лифт работает. На 1-м этаже магазин, рядом детский сад и школа.
Читать полностью
Свернуть
13.05.2026
id: 3459153
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
354 262 ₸/м²
на 13% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
387 736 ₸/м²
на 21% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...