Продажа базы, 7042 м² в Астане
Продажа базы, 7042 м² в Астане - фото 2
Продажа базы, 7042 м² в Астане - фото 3
Продажа базы, 7042 м² в Астане - фото 4
Продажа базы, 7042 м² в Астане - фото 5
Продажа базы, 7042 м² в Астане - фото 6
Продажа базы, 7042 м² в Астане - фото 7
Продажа базы, 7042 м² в Астане - фото 8
2 600 000 000 ₸
2 600 000 000 ₸
369 213 ₸ за м²
ул. Акжол, 30 - Шоссе Алаш, Астана, р-н Байконур
7 042 м² площадь
Описание
Продажа складского комплекса Universal в Астане

Складской комплекс в Байконурском районе. Отличная транспортная доступность ко всем основным дорожным развязкам города.

Ключевые параметры:
Площадь - 7042 м².
Цена: 2.4 миллиарда тенге за за все - без комиссии, напрямую с собственником.
Шаг колонн: 6х6 м
Нагрузка на пол: 5 тонн/м²
Высота потолков: 8 метров

Без комиссии и переплат. Подписание договора напрямую с собственником.

Звоните, мы оперативно организуем просмотр в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы.
14.05.2026 id: 3431309
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты | kn.kz

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты

kn.kz
>
Продажа баз, складов в Казахстане
>
Продажа баз, складов в Астане