Продажа участка, 10 сот. в Караганде
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 2
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 3
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 4
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 5
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 6
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 7
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 8
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 9
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 10
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 11
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 12
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 13
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 14
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 15
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 16
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 17
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 18
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 19
Продажа участка, 10 сот. в Караганде - фото 20
18 500 000 ₸
18 500 000 ₸
1 850 000 ₸ за сот.
ул. Горняцкая, Караганда, Пришахтинск
10 сот. площадь
Об участке
Назначение
Многофункциональное
В залоге
Нет
Описание
Продаётся!
Просторный участок 10 соток, в Пришахтинске, отличное место для комфортной жизни и выгодных вложений.

Участок полностью огорожен, ухожен и наполнен уютом, на территории растут вишни и малина, создавая атмосферу собственного сада и загородного отдыха.

Все коммуникации уже подведены:
# вода
# канализация
# электричество
# глубокий колодец с хорошим запасом воды

Главное преимущество- - цокольный этаж 130 кв. метров, из двух больших комнат, с высотой потолка 3 метра.
Пространство можно использовать под жилую зону, мастерскую, склад, спортзал или бизнес - проект.

Для автомобилей предусмотрены два гаража:
# один встроен в цокольный этаж
# второй расположен отдельно на территории

Участок идеально подойдёт для строительства большого дома, коттеджа, семейного бизнеса, или инвестиционного проекта.

Полный пакет документов.

Тихое, перспективное место, где уже создана прочная основа для вашей будущей недвижимости.

Есть видеообзор участка - отправлю по запросу.
По всем вопросам можете обращаться по номеру телефона.
20.05.2026 id: 3412883
Автор объявления
Шанырак (агентство)
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок
Статьи
Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году | kn.kz

Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году

Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье