Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 19
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 23
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Астане - фото 26
27 000 000 ₸
27 000 000 ₸
415 385 ₸ за м²
ул. Кумисбекова, 8 - Сакена Сейфуллина, Астана, р-н Сарыарка
2-комн. квартира
65 м² площадь
15.5 м² кухня
10 из 10 этаж
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Описание
✅ Продам полноценную 2-х комнатную квартиру в ЖК Коктем, большая кухня 15.5 кв. метра, раздельный санузел, просторная прихожая, широкий балкон со стороны спальни.
✅ В квартире много света, останется вся мебель и техника, можно заехать и жить.
✅ На первом этаже наружного периметра здания расположены коммерческие помещения с отдельными входными группами.
✅ В секциях, выходящих на ул. Кумисбекова и ул. Сейфуллина есть арки для проезда автомобилей во двор, однако там установлены шлагбаумы, которые препятствуют въезду посторонних машин.
✅ На довольно просторной территории двора растут деревья, кустарники, расположены детские игровые и спортивные площадки, беседки, места для отдыха местных жителей, места для парковки автомобилей. Жилой комплекс утопает в зелени.
✅ Окружающая инфраструктура развита, в окрестностях есть всё необходимое. Район состоит преимущественно из новостроек, возведённых в 2007–2011 годах.
✅ В радиусе 500 метров от ЖК находятся детский сад, две школы, в том числе школа-лицей № 60, поликлиника № 10, набережная реки Есиль.

Номер в базе: 11084992. Район: Сарыаркинский., изолированные комнаты, с мебелью, с техникой, застекленный балкон, закрытый двор, встроенная кухня