10 500 000 ₸
10 500 000 ₸
247 059 ₸ за м²
ул. Партизанская, Уральск
2-комн. квартира
42.5 м² площадь
6 м² кухня
2 из 4 этаж
О квартире
В залоге
Нет
О доме
Тип дома
Кирпичный
Этажность
4
Лифт
Нет
Описание
Без балкона, санузел совместный. Риелторам не беспокоить. СРОЧНО. Не угловая, без посредников, риелторам не беспокоить.
30.04.2026 id: 3186725
Статьи
Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году | kn.kz

Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году

Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье

>
Продажа квартир в Уральске