Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Балхаше

6 объявлений
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 1 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 2 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 3 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 4 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 5 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 6 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 7 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 8 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 9 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 10 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 11 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 12 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 13 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 14 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 15 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 16 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 17 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 18 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 19 из 20
Продажа помещения, 500 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 20 из 20
20 фото
100 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
Зона отдыха,
площадь: 500 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа бизнеса, 20000 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 1 из 1
1 фото
250 000 000 ₸ / 12 500 ₸ за м²
площадь: 20 000 м²,
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 13 из 13
13 фото
12 500 000 ₸ / 268 817 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46.5 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 1 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 2 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 3 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 4 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 5 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 6 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 7 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 8 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 9 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 10 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 11 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 12 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 13 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 14 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 15 из 15
15 фото
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1955
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа здания, 560 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 1 из 3
Продажа здания, 560 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 2 из 3
Продажа здания, 560 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 26 786 ₸ за м²
Административное здание,
площадь: 560 м²,
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 1 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 2 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 3 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 4 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 5 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 6 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 7 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 8 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 9 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 10 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 11 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 12 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 13 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 14 из 15
Продажа помещения, 260 м² - Продажа недвижимости в Балхаше фото 15 из 15
15 фото
100 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
база отдыха,
площадь: 260 м²,
Батыр (агентство)
04.09.24