Продажа земельных участков в Балхаше
0 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
Поиск не дал результатов
Не найдены объявления, соответствующие вашему запросу.
Измените параметры фильтра и повторите попытку.
Похожие варианты недвижимости
8 фото
18 700 000 ₸
/ 397 872 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Байсеитовой, 101, г. Астана
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
47 м²,
год постройки:
1990
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
Есть видео
7 800 000 ₸
/ 260 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
21 мкр., г. Караганда
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Ольга Корнилова (риэлтор)
проверен
11.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
19 900 000 ₸
/ 423 404 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карбышева, г. Караганда
2-комн. квартира
,
12/13
этаж,
площадь:
47 м²,
год постройки:
2025
Белла Комарова, компания «ЦАН»
16.04.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
15 000 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
3/8
этаж,
площадь:
36 м²,
год постройки:
2026
Белла Комарова, компания «ЦАН»
03.04.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
20 000 000 ₸
/ 487 805 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
067 учетный квартал, г. Караганда
1-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Арайлым Игликова (риэлтор)
проверен
10.04.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
18 800 000 ₸
/ 348 148 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1973
Анастасия Ганношина (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 000 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
03.07.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
20 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык, 5е - пр. Кабанбай батыра, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Лазурный Квартал,
2/14
этаж,
площадь:
60 м²,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
10 фото
27 000 000 ₸
/ 337 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарыарка, г. Караганда
3-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
13.2 м²,
год постройки:
2009
Үсен Санжар (риэлтор)
проверен
08.12.25
Был онлайн 9 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Радлова, 30, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/1
этаж,
площадь:
25 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
12 фото
25 500 000 ₸
/ 451 327 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка, 48/2, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
ОМК Центр-2,
10/11
этаж,
площадь:
56.5 м²,
кухня:
9.4 м²,
год постройки:
2007
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
04.03.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 500 000 ₸
/ 179 245 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
02.01.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
30 500 000 ₸
/ 544 643 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, г. Астана
2-комн. квартира
,
4/13
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 000 000 ₸
/ 433 333 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1980
Гаухар Исайынова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
38 500 000 ₸
/ 641 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Асфендиярова, г. Астана
2-комн. квартира
,
9/18
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
18 000 000 ₸
/ 359 281 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дулатова, г. Астана
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
50.1 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был онлайн 12 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
11 500 000 ₸
/ 370 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ержанова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
31.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
Есть видео
33 000 000 ₸
/ 550 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, г. Астана
2-комн. квартира
,
12/12
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
20 000 000 ₸
/ 408 163 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 78, г. Караганда
1-комн. квартира
,
ЖК
Taugul,
1/10
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2024
Ирина Абдрашитова (риэлтор)
проверен
26.04.26
Был онлайн 5 часов назад
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
43 900 000 ₸
/ 439 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Габдуллина, г. Астана
3-комн. квартира
,
4/18
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
14.1 м²,
год постройки:
2009
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
12.09.25
Был онлайн 1 час назад
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.