Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 26

16 473 объявления
Продажа 4-комнатной квартиры, 79.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 79.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 79.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 79.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 79.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 79.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 79.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 7 из 7
7 фото
36 000 000 ₸ / 452 830 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 79.5 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/15 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
90 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Prime Garden,
9/9 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Эгалите,
24/25 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жаркын,
14/16 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Only Sun & Moon,
11/22 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
2/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
135 000 000 ₸ / 1 377 551 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic Style,
8/20 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Happy Land,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Уя,
4/10 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
23 000 000 ₸ / 548 926 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коктем (Объединение-Сайран),
2/12 этаж,
площадь: 41.9 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 570 175 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сапа-2007,
4/14 этаж,
площадь: 45.6 м²,
кухня: 13.7 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
34 020 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
9/12 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 442 105 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
11/12 этаж,
площадь: 47.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 773 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Melody,
4/17 этаж,
площадь: 55.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 810 811 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Brooklyn,
3/10 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
24 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1957
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
52 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Urban,
3/12 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
30 825 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Яссауи,
11/12 этаж,
площадь: 41.1 м²,
кухня: 10.75 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
38 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Градокомплекс-3,
5/9 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Времена Года,
21/24 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
24 300 000 ₸ / 623 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Triumph Art,
9/10 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
12/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
21 500 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сармат,
8/12 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
28 500 000 ₸ / 365 385 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Uly Dala,
2/5 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Vivat Promenade,
4/6 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 662 338 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safuan,
3/5 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
19/19 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
28 800 000 ₸ / 479 201 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 60.1 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 424 862 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Casa Mia,
11/14 этаж,
площадь: 63.55 м²,
кухня: 9.59 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет