Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 16

16 481 объявление
48 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Батыр,
13/15 этаж,
площадь: 102 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/15 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
45 500 000 ₸ / 968 085 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Viva,
4/14 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 562 061 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 42.7 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
51 500 000 ₸ / 499 031 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
2/23 этаж,
площадь: 103.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
68 000 000 ₸ / 957 746 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aisar,
5/9 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 24 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
25 500 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Времена Года,
14/15 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
32 999 999 ₸ / 412 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
38 000 000 ₸ / 510 067 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Лея-Уют,
2/10 этаж,
площадь: 74.5 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
14 500 000 ₸ / 467 742 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фаворит,
22/24 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Yrys,
5/9 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
39 999 999 ₸ / 888 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Argento,
7/18 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
20 800 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Тилек,
2/10 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
13 500 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
9/10 этаж,
площадь: 20 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Viva Grand,
2/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
25 800 000 ₸ / 629 268 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
9/12 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 7 из 7
7 фото
67 000 000 ₸ / 720 430 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
7/12 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 4 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 5 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 6 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 7 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 8 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 9 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 10 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 11 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 12 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 13 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 14 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 15 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 16 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 17 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 18 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 19 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 20 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 21 из 21
21 фото
24 999 000 ₸ / 304 866 ₸ за м²
Здание,
площадь: 82 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
72 000 000 ₸ / 1 384 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
14/20 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 506 796 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
6/12 этаж,
площадь: 43.41 м²,
кухня: 13.75 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 381 356 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1964
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 13 из 13
13 фото
45 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
10/16 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 156 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Нордхаус,
2/2 этаж,
площадь: 156 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Realta (агентство)
Вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 13 из 13
13 фото
36 000 000 ₸ / 493 151 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/8 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2020
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
58 000 000 ₸ / 527 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Гармония,
2/16 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eleven,
10/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sat City,
4/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
51 000 000 ₸ / 784 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Paris,
4/8 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 16.5 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
31 500 666 ₸ / 467 369 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auen,
2/9 этаж,
площадь: 67.4 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
33 000 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
7/12 этаж,
площадь: 50.4 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2026