Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 34

16 405 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sardar City,
4/16 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
24 400 000 ₸ / 566 125 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шеркала,
4/9 этаж,
площадь: 43.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 2
2 фото
18 500 000 ₸ / 377 551 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
46 000 000 ₸ / 771 812 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abat,
10/12 этаж,
площадь: 59.6 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 7 из 7
7 фото
115 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Tengri City Jassyl,
5/16 этаж,
площадь: 125 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 7 из 7
7 фото
51 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жас Канат,
4/9 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Целиноград,
3/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 7 из 7
7 фото
83 200 000 ₸ / 1 002 410 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sati Park House,
7/8 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
20 500 000 ₸ / 602 941 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Гарант,
6/12 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 463 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кыпшак,
2/18 этаж,
площадь: 45.3 м²,
кухня: 13.1 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК по Абылай хана,
3/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
42 500 000 ₸ / 699 013 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кумбель,
5/9 этаж,
площадь: 60.8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 1 219 512 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Soul Park,
8/12 этаж,
площадь: 36.9 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau City,
2/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 7 из 7
7 фото
27 500 000 ₸ / 467 687 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Байтурсын,
7/9 этаж,
площадь: 58.8 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 626 598 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abadan,
7/9 этаж,
площадь: 39.1 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Риэлтор
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu Kerbez Comfort,
8/14 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фаворит,
4/17 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 8 из 8
8 фото
50 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жагалау-4,
4/12 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2022
Риэлтор
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
17/23 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
58 500 000 ₸ / 951 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/12 этаж,
площадь: 61.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 527 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/18 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12.74 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 9 из 9
9 фото
154 990 000 ₸ / 1 260 081 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic,
12/14 этаж,
площадь: 123 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Safar,
9/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 144 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 144 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 144 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 144 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
71 000 000 ₸ / 493 056 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Седьмой Континент,
13/17 этаж,
площадь: 144 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 544 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК София,
13/15 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
160 000 000 ₸ / 1 454 545 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Айнур Астана,
18/23 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.24 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.24 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.24 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
115 000 000 ₸ / 863 104 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aurora,
2/9 этаж,
площадь: 133.24 м²,
кухня: 16.51 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
17 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
2/12 этаж,
площадь: 25 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.15 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 567 082 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
7/9 этаж,
площадь: 36.15 м²,
кухня: 9.43 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет