Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 29

16 490 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
42 125 400 ₸ / 522 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Orman Park,
4/5 этаж,
площадь: 80.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
49 011 000 ₸ / 510 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tau Tengri,
1/9 этаж,
площадь: 96.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 602 941 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Целиноград,
9/9 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 2
2 фото
94 000 000 ₸ / 1 105 882 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Victoria,
3/99 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 501 285 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
1/12 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 675 105 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bai-Tursyn,
3/16 этаж,
площадь: 47.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
14 700 000 ₸ / 490 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
51 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кыз Жибек,
5/10 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
43 725 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tau Tengri,
1/9 этаж,
площадь: 79.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 2
2 фото
120 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Austria,
10/10 этаж,
площадь: 112 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
87 900 000 ₸ / 1 034 118 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Holland,
6/10 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2020
Риэлтор
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Örnek,
4/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
6 фото
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Меркурий,
7/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
43 000 000 ₸ / 425 321 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Syganak,
12/17 этаж,
площадь: 101.1 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 482 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Imran,
2/9 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
68 000 000 ₸ / 693 878 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 19.7 м²,
год постройки: 2003
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
13/18 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Ернар, компания «Международная компания Bella Real Estate»
21.05.26
Был в сети 21 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 10 из 10
10 фото
23 700 000 ₸ / 667 606 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
7/9 этаж,
площадь: 35.5 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2022
Марина Джанабаева (риэлтор)
проверен
21.05.26
Был в сети 21 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 676 230 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Promenade Expo,
4/7 этаж,
площадь: 48.8 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
20 300 000 ₸ / 472 093 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жагалау-4,
9/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
37 000 000 ₸ / 700 758 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
3/12 этаж,
площадь: 52.8 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
39 500 000 ₸ / 718 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qazyna,
4/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
10/20 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 505 051 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Саржайлау,
12/12 этаж,
площадь: 69.3 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 867 647 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
2/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
33 500 000 ₸ / 527 559 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Техникум,
3/9 этаж,
площадь: 63.5 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
14 500 000 ₸ / 395 095 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 36.7 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Holland,
1/10 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 634 921 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
7/12 этаж,
площадь: 44.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
89 000 000 ₸ / 723 577 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК ParkHouse,
5/8 этаж,
площадь: 123 м²,
кухня: 15.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет