Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 25

16 457 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 844 828 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
28 800 000 ₸ / 736 573 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Respublika,
9/26 этаж,
площадь: 39.1 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2026
Риэлтор
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
28 600 000 ₸ / 729 592 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 39.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
15 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
19 500 000 ₸ / 496 183 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лея,
6/10 этаж,
площадь: 39.3 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
15 500 000 ₸ / 421 196 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Искандер,
5/6 этаж,
площадь: 36.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 537 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
11/16 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
16 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
1/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.86 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 805 585 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Nauryz,
5/9 этаж,
площадь: 55.86 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Запад,
9/12 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
19 400 000 ₸ / 570 588 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Onyx Comfort,
9/10 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 654 070 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Brussels,
2/9 этаж,
площадь: 68.8 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 603 175 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arti7,
1/9 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
32 900 000 ₸ / 526 400 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
18/20 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
39 500 000 ₸ / 669 492 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Театральный,
3/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 396 825 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шанырак на Дукенулы,
12/12 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 930 521 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК La Vie,
10/14 этаж,
площадь: 48.36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК 7-я,
3/24 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
21 800 000 ₸ / 558 974 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
12 900 000 ₸ / 461 044 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Satty Jol,
2/9 этаж,
площадь: 27.98 м²,
кухня: 9.55 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
56 000 000 ₸ / 543 689 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Капитал,
18/29 этаж,
площадь: 103 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
44 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акжайык,
7/10 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Amsterdam,
2/10 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 8 из 8
8 фото
74 000 000 ₸ / 528 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК на Водно-Зеленом Бульваре,
23/23 этаж,
площадь: 140 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
166 000 000 ₸ / 1 317 460 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Esil Riverside,
6/22 этаж,
площадь: 126 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
68 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Виктория,
8/22 этаж,
площадь: 130 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 522 803 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/13 этаж,
площадь: 89.9 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет