Продажа 2-комнатной квартиры, 68.87 м² в Астане
50 000 000 ₸
50 000 000 ₸
726 006 ₸ за м²
ул. Сызганова, 1/1, Астана, р-н Есиль
2-комн. квартира
68.87 м² площадь
13.86 м² кухня
5 из 9 этаж
О ЖК Manar
Июль 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Кирпичный
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
9
Квартир в доме
120
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
🔥 Срочно продаю 2-комнатную квартиру в ЖК Manar 2

Я — собственник квартиры. Продажа напрямую без комиссии и посредников.

Светлая и уютная квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортного проживания семьи или выгодной инвестиции.

🏡 О квартире:
• удобная и функциональная 2-комнатная планировка
• изолированные комнаты
• большие окна — квартира светлая и тёплая
• современный дом
• чистый подъезд и бесшумные лифты
• комфортная площадь для проживания семьи

• удобная транспортная развязка
• рядом находится Республиканская главная мечеть Астаны
• красивые прогулочные зоны рядом
• Больница и поликлиника УДП

💰 Дополнительно:
• квартира без обременений
• документы готовы к сделке