Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа земельных участков в Астане без посредников

8 объявлений
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 1 из 2
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 2 из 2
2 фото
5 500 000 ₸ / 785 714 ₸ за сот.
ИЖС,
площадь участка: 7 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа участка, 2.7 га - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 1 из 2
Продажа участка, 2.7 га - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 14 814 815 ₸ за га
зона отдыха,
площадь участка: 2.7 га,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа участка, 6 м² - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 1 из 2
Продажа участка, 6 м² - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 2 из 2
2 фото
15 000 000 ₸ / 2 500 000 ₸ за м²
садоводство,
площадь участка: 6 м²,
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа участка, 1 га - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 1 из 2
Продажа участка, 1 га - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 2 из 2
2 фото
99 000 000 ₸ / 99 000 000 ₸ за га
АЗС и сервис,
площадь участка: 1 га,
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа участка, 4 га - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 1 из 6
Продажа участка, 4 га - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 2 из 6
Продажа участка, 4 га - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 3 из 6
Продажа участка, 4 га - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 4 из 6
Продажа участка, 4 га - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 5 из 6
Продажа участка, 4 га - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 6 из 6
6 фото
98 000 000 ₸ / 24 500 000 ₸ за га
зона отдыха,
площадь участка: 4 га,
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа участка, 20 сот. - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 2 000 000 ₸ за сот.
ИЖС,
площадь участка: 20 сот.,
Частное лицо
25.04.24
Позвонить
Продажа участка, 120 сот. - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 1 из 5
Продажа участка, 120 сот. - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 2 из 5
Продажа участка, 120 сот. - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 3 из 5
Продажа участка, 120 сот. - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 4 из 5
Продажа участка, 120 сот. - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 5 из 5
5 фото
770 000 000 ₸ / 6 416 667 ₸ за сот.
торгово-развлекательный центр,
площадь участка: 120 сот.,
Частное лицо
18.11.25
Позвонить
Продажа участка, 10 сот. - Продажа земельных участков в Астане без посредников фото 1 из 1
1 фото
2 300 000 ₸ / 230 000 ₸ за сот.
ИЖС,
площадь участка: 10 сот.,
Частное лицо
11.05.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²