Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль

12 объявлений
Продажа помещения, 35 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
777,
площадь: 35 м²,
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 1 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 2 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 3 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 4 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 5 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 6 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 7 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 8 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 9 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 10 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 11 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 12 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 13 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 14 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 15 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 16 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 17 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 18 из 19
Продажа помещения, 130 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 19 из 19
19 фото
130 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Офис,
площадь: 130 м²,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 740 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 1 из 12
Продажа помещения, 740 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 2 из 12
Продажа помещения, 740 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 3 из 12
Продажа помещения, 740 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 4 из 12
Продажа помещения, 740 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 5 из 12
Продажа помещения, 740 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 6 из 12
Продажа помещения, 740 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 7 из 12
Продажа помещения, 740 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 8 из 12
Продажа помещения, 740 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 9 из 12
Продажа помещения, 740 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 10 из 12
Продажа помещения, 740 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 11 из 12
Продажа помещения, 740 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 12 из 12
12 фото
400 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
Офис,
площадь: 740 м²,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 1 из 1
1 фото
100 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
Коммерческое помещение,
площадь: 60 м²,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
200 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Нежилое помещение,
площадь: 250 м²,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 45.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 1 из 9
Продажа помещения, 45.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 2 из 9
Продажа помещения, 45.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 3 из 9
Продажа помещения, 45.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 4 из 9
Продажа помещения, 45.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 5 из 9
Продажа помещения, 45.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 6 из 9
Продажа помещения, 45.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 7 из 9
Продажа помещения, 45.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 8 из 9
Продажа помещения, 45.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 9 из 9
9 фото
40 000 000 ₸ / 883 002 ₸ за м²
помещение,
площадь: 45.3 м²,
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа помещения, 73 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 1 из 3
Продажа помещения, 73 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 2 из 3
Продажа помещения, 73 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 3 из 3
3 фото
109 500 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
Офис,
площадь: 73 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа помещения, 122 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 1 из 3
Продажа помещения, 122 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 2 из 3
Продажа помещения, 122 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 3 из 3
3 фото
183 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
Офис,
площадь: 122 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа помещения, 138 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 1 из 7
Продажа помещения, 138 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 2 из 7
Продажа помещения, 138 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 3 из 7
Продажа помещения, 138 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 4 из 7
Продажа помещения, 138 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 5 из 7
Продажа помещения, 138 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 6 из 7
Продажа помещения, 138 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 7 из 7
7 фото
114 000 000 ₸ / 826 087 ₸ за м²
Комерческое помещение,
площадь: 138 м²,
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 1 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 2 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 3 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 4 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 5 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 6 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 7 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 8 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 9 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 10 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 11 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 12 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 13 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 14 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 15 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 16 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 17 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 18 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 19 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 20 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 21 из 22
Продажа помещения, 245.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 22 из 22
22 фото
350 000 000 ₸ / 1 425 662 ₸ за м²
коммерческое помещение,
площадь: 245.5 м²,
Эмилия Рурич, компания «Этажи»
23.01.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа помещения, 108.63 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 1 из 9
Продажа помещения, 108.63 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 2 из 9
Продажа помещения, 108.63 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 3 из 9
Продажа помещения, 108.63 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 4 из 9
Продажа помещения, 108.63 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 5 из 9
Продажа помещения, 108.63 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 6 из 9
Продажа помещения, 108.63 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 7 из 9
Продажа помещения, 108.63 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 8 из 9
Продажа помещения, 108.63 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 9 из 9
9 фото
83 800 000 ₸ / 771 426 ₸ за м²
Помещение,
площадь: 108.63 м²,
Мир квартир (агентство)
04.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа помещения, 12.2 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 1 из 4
Продажа помещения, 12.2 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 2 из 4
Продажа помещения, 12.2 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 3 из 4
Продажа помещения, 12.2 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Есиль фото 4 из 4
4 фото
10 900 000 ₸ / 893 443 ₸ за м²
Помещение,
площадь: 12.2 м²,
Частное лицо
20.12.25