Улица
А-91
Айтматова
Байтурсынова
Бейбитшилик
Бокейхана
Болекпаева
Е-321
Найти
Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Нура
5 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
33 333 333 ₸
/ 740 741 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Айтматова, 34 - ул. Сыганак
45 кв.м.,
площадь:
45 м²,
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
16 фото
120 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 14
Помещение,
площадь:
180 м²,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
14 000 000 ₸
/ 153 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Анет баба, 13 - ул. Мухамедханова
за 1 кв.м.,
площадь:
91 м²,
Выгодная сделка (агентство)
24.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
228 000 000 ₸
/ 1 206 349 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран
нежилое помещение,
площадь:
189 м²,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
10.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
1 500 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 7/1 - ул. Бектурова
Помещение,
площадь:
5 м²,
Батыр (агентство)
26.01.24
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.