Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы

10 объявлений
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 1 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 2 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 3 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 4 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 5 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 6 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 7 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 8 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 9 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 10 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 11 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 12 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 13 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 14 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 15 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 16 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 17 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 18 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 19 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 20 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 21 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 22 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 23 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 24 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 25 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 26 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 27 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 28 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 29 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 30 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 31 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 32 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 33 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 34 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 35 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 36 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 37 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 38 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 39 из 40
Продажа помещения, 260.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 40 из 40
40 фото
105 000 000 ₸ / 403 381 ₸ за м²
все,
площадь: 260.3 м²,
Талгат Есенгулов, компания «Этажи»
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа помещения, 86 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 1 из 9
Продажа помещения, 86 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 2 из 9
Продажа помещения, 86 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 3 из 9
Продажа помещения, 86 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 4 из 9
Продажа помещения, 86 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 5 из 9
Продажа помещения, 86 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 6 из 9
Продажа помещения, 86 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 7 из 9
Продажа помещения, 86 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 8 из 9
Продажа помещения, 86 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 9 из 9
9 фото
49 000 000 ₸ / 569 767 ₸ за м²
Коммерческое помещение,
площадь: 86 м²,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 600 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 1 из 13
Продажа помещения, 600 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 2 из 13
Продажа помещения, 600 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 3 из 13
Продажа помещения, 600 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 4 из 13
Продажа помещения, 600 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 5 из 13
Продажа помещения, 600 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 6 из 13
Продажа помещения, 600 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 7 из 13
Продажа помещения, 600 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 8 из 13
Продажа помещения, 600 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 9 из 13
Продажа помещения, 600 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 10 из 13
Продажа помещения, 600 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 11 из 13
Продажа помещения, 600 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 12 из 13
Продажа помещения, 600 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 13 из 13
13 фото
85 000 000 ₸ / 141 667 ₸ за м²
Бизнес помещение,
площадь: 600 м²,
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 1 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 2 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 3 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 4 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 5 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 6 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 7 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 8 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 9 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 10 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 11 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 12 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 13 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 14 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 15 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 16 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 17 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 18 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 19 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 20 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 21 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 22 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 23 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 24 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 25 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 26 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 27 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 28 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 29 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 30 из 31
Продажа помещения, 325 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 31 из 31
31 фото
200 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
Коммерческое помещение,
площадь: 325 м²,
Жалын Каржаубаев (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 1 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 2 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 3 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 4 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 5 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 6 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 7 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 8 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 9 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 10 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 11 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 12 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 13 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 14 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 15 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 16 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 17 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 18 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 19 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 20 из 21
Продажа помещения, 85 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 21 из 21
21 фото
25 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
Помещение производственно-складское,
площадь: 85 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа помещения, 158 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 1 из 7
Продажа помещения, 158 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 2 из 7
Продажа помещения, 158 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 3 из 7
Продажа помещения, 158 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 4 из 7
Продажа помещения, 158 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 5 из 7
Продажа помещения, 158 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 6 из 7
Продажа помещения, 158 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 7 из 7
7 фото
131 000 000 ₸ / 829 114 ₸ за м²
Коммерческое помещение,
площадь: 158 м²,
Руслан Сагиев (риэлтор)
03.03.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа помещения, 205 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа помещения, 205 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа помещения, 205 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа помещения, 205 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
380 000 000 ₸ / 1 853 659 ₸ за м²
Коммерческое помещение,
площадь: 205 м²,
Руслан Сагиев (риэлтор)
03.03.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа помещения, 590 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа помещения, 590 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа помещения, 590 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
680 000 000 ₸ / 1 152 542 ₸ за м²
Коммерческое помещение,
площадь: 590 м²,
Руслан Сагиев (риэлтор)
03.03.26
Позвонить
Заказать звонок
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа помещения, 210 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 1 из 7
Продажа помещения, 210 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 2 из 7
Продажа помещения, 210 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 3 из 7
Продажа помещения, 210 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 4 из 7
Продажа помещения, 210 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 5 из 7
Продажа помещения, 210 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 6 из 7
Продажа помещения, 210 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Алматы фото 7 из 7
7 фото
500 000 000 ₸ / 2 380 952 ₸ за м²
Коммерческое помещение,
площадь: 210 м²,
Руслан Сагиев (риэлтор)
24.03.26
Позвонить
Заказать звонок
137 640 000 ₸ / 1 966 286 ₸ за м²
Помещение,
площадь: 70 м²,
Риэлторы-Астаны (агентство)
Вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²