Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 24

16 818 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 642 458 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала 2,
7/9 этаж,
площадь: 53.7 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 717 241 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК New Life,
6/13 этаж,
площадь: 72.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
55 900 000 ₸ / 621 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
4/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 210 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 2
Продажа 5-комнатной квартиры, 210 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 2
2 фото
330 000 000 ₸ / 1 571 429 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Elite Life,
3/3 этаж,
площадь: 210 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 6 из 6
6 фото
140 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Seven Hills,
13/14 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 1 143 791 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 30.6 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 740 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сары Арка,
5/9 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 733 094 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
4/6 этаж,
площадь: 33.42 м²,
кухня: 9.75 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 1 315 789 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orion III,
7/33 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
51 500 000 ₸ / 971 698 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 6 из 6
6 фото
58 622 263 ₸ / 781 630 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Levitas,
2/3 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 26 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 2
2 фото
24 000 000 ₸ / 774 194 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК M. Park,
4/17 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 460 405 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aisafi,
2/5 этаж,
площадь: 54.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 7 из 7
7 фото
205 000 000 ₸ / 1 474 820 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Atria,
3/15 этаж,
площадь: 139 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
2/4 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 9 из 9
9 фото
53 000 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
93 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Lifetown,
4/2 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
79 000 000 ₸ / 878 754 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Тау,
26/30 этаж,
площадь: 89.9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 756 757 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turar,
7/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 3
3 фото
118 000 000 ₸ / 983 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК AFD Plaza,
14/21 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
55 000 000 ₸ / 1 177 730 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 46.7 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 6 из 6
6 фото
34 500 000 ₸ / 521 936 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 66.1 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
54 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
3/10 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 10 из 10
10 фото
58 000 000 ₸ / 734 177 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/7 этаж,
площадь: 79 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1971
Елеусиз Алия, компания «Luxury Life»
19.05.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aurus,
2/12 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 1 182 796 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gagarin Terrace,
7/10 этаж,
площадь: 46.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
11 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 20 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 594 315 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
6/6 этаж,
площадь: 38.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 24 фото 2 из 2
2 фото
18 700 000 ₸ / 473 418 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
6/6 этаж,
площадь: 39.5 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет