Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа земельных участков в Алматы

47 объявлений
Продажа участка, 3 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 1
1 фото
9 486 400 000 ₸ / 3 162 133 333 ₸ за га
многофункциональное,
площадь участка: 3 га,
Риэл-Сити (агентство)
Сегодня
Позвонить
Заказать звонок
Продажа участка, 14 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 3
Продажа участка, 14 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 3
Продажа участка, 14 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 3
3 фото
80 000 000 ₸ / 5 714 286 ₸ за сот.
личное подсобное хозяйство,
площадь участка: 14 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 3
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 3
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 3 333 333 ₸ за сот.
садоводство,
площадь участка: 6 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа участка, 1400 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 9
Продажа участка, 1400 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 9
Продажа участка, 1400 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 9
Продажа участка, 1400 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 4 из 9
Продажа участка, 1400 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 5 из 9
Продажа участка, 1400 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 6 из 9
Продажа участка, 1400 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 7 из 9
Продажа участка, 1400 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 8 из 9
Продажа участка, 1400 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 9 из 9
9 фото
30 000 000 ₸ / 21 429 ₸ за м²
крестьянское хозяйство,
площадь участка: 1 400 м²,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа участка, 10 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 5
Продажа участка, 10 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 5
Продажа участка, 10 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 5
Продажа участка, 10 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 4 из 5
Продажа участка, 10 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 5 500 000 ₸ за сот.
ИЖС,
площадь участка: 10 сот.,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа участка, 2 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 1
1 фото
700 000 000 ₸ / 350 000 000 ₸ за га
прочее,
площадь участка: 2 га,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа участка, 5 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 6 000 000 ₸ за сот.
личное подсобное хозяйство,
площадь участка: 5 сот.,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
1 фото
2 500 000 000 ₸ / 1 250 000 000 ₸ за га
личное подсобное хозяйство,
площадь участка: 2 га,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа участка, 50 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 5
Продажа участка, 50 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 5
Продажа участка, 50 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 5
Продажа участка, 50 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 4 из 5
Продажа участка, 50 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 5 из 5
5 фото
69 000 000 ₸ / 1 380 000 ₸ за сот.
крестьянское хозяйство,
площадь участка: 50 сот.,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
200 000 000 ₸ / 2 000 000 ₸ за сот.
ИЖС,
площадь участка: 100 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
15 000 000 ₸ / 1 875 000 ₸ за сот.
свободное,
площадь участка: 8 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа участка, 6.52 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 2
Продажа участка, 6.52 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 2
2 фото
300 000 000 ₸ / 46 012 270 ₸ за сот.
ИЖС,
площадь участка: 6.52 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 4
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 4
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 4
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 4 000 000 ₸ за сот.
личное подсобное хозяйство,
площадь участка: 6 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
15 000 000 ₸ / 157 895 ₸ за сот.
пром. база,
площадь участка: 95 сот.,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 4 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 5 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 6 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 7 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 8 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 9 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 10 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 11 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 12 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 13 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 14 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 15 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 16 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 17 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 18 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 19 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 20 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 21 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 22 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 23 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 24 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 25 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 26 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 27 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 28 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 29 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 30 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 31 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 32 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 33 из 34
Продажа участка, 10.4 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 34 из 34
34 фото
26 000 000 ₸ / 2 500 000 ₸ за сот.
садоводство,
площадь участка: 10.4 сот.,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа участка, 10.3 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 1
1 фото
412 000 000 ₸ / 40 000 000 ₸ за сот.
ИЖС,
площадь участка: 10.3 сот.,
Аида Баймухамбетова (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа участка, 2 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 3
Продажа участка, 2 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 3
Продажа участка, 2 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 9 000 000 ₸ за га
крестьянское хозяйство,
площадь участка: 2 га,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа участка, 30 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 3
Продажа участка, 30 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 3
Продажа участка, 30 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 3
3 фото
85 000 000 ₸ / 2 833 333 ₸ за сот.
садоводство,
площадь участка: 30 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа участка, 10 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 6
Продажа участка, 10 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 6
Продажа участка, 10 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 6
Продажа участка, 10 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 4 из 6
Продажа участка, 10 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 5 из 6
Продажа участка, 10 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 6 из 6
6 фото
10 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за сот.
ИЖС,
площадь участка: 10 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
170 000 000 ₸ / 24 285 714 ₸ за м²
ИЖС,
площадь участка: 7 м²,
Аида Баймухамбетова (риэлтор)
проверен
26.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа участка, 45 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 4
Продажа участка, 45 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 4
Продажа участка, 45 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 4
Продажа участка, 45 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 1 022 222 ₸ за сот.
коммерческое,
площадь участка: 45 сот.,
Sultan (агентство)
23.04.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа участка, 300 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 13
Продажа участка, 300 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 13
Продажа участка, 300 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 13
Продажа участка, 300 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 4 из 13
Продажа участка, 300 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 5 из 13
Продажа участка, 300 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 6 из 13
Продажа участка, 300 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 7 из 13
Продажа участка, 300 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 8 из 13
Продажа участка, 300 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 9 из 13
Продажа участка, 300 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 10 из 13
Продажа участка, 300 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 11 из 13
Продажа участка, 300 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 12 из 13
Продажа участка, 300 га - Продажа земельных участков в Алматы фото 13 из 13
13 фото
300 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за га
крестьянское хозяйство,
площадь участка: 300 га,
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
400 000 000 ₸ / 20 000 000 ₸ за сот.
личное подсобное хозяйство,
площадь участка: 20 сот.,
Квартирный вопрос (агентство)
03.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа участка, 11 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 7 272 727 ₸ за сот.
садоводство,
площадь участка: 11 сот.,
Квартирный вопрос (агентство)
14.04.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 4 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 5 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 6 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 7 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 8 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 9 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 10 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 11 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 12 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 13 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 14 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 15 из 16
Продажа участка, 7 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 16 из 16
16 фото
55 000 000 ₸ / 7 857 143 ₸ за сот.
личное подсобное хозяйство,
площадь участка: 7 сот.,
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Продажа участка, 170 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 5
Продажа участка, 170 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 5
Продажа участка, 170 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 5
Продажа участка, 170 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 4 из 5
Продажа участка, 170 м² - Продажа земельных участков в Алматы фото 5 из 5
5 фото
160 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
ИЖС,
площадь участка: 170 м²,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
115 000 000 ₸ / 9 126 984 ₸ за сот.
садоводство,
площадь участка: 12.6 сот.,
Квартирный вопрос (агентство)
20.04.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа участка, 2.85 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 7
Продажа участка, 2.85 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 7
Продажа участка, 2.85 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 7
Продажа участка, 2.85 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 4 из 7
Продажа участка, 2.85 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 5 из 7
Продажа участка, 2.85 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 6 из 7
Продажа участка, 2.85 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 7 из 7
7 фото
33 000 000 ₸ / 11 578 947 ₸ за сот.
личное подсобное хозяйство,
площадь участка: 2.85 сот.,
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 1 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 2 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 3 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 4 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 5 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 6 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 7 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 8 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 9 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 10 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 11 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 12 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 13 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 14 из 15
Продажа участка, 6 сот. - Продажа земельных участков в Алматы фото 15 из 15
15 фото
32 700 000 ₸ / 5 450 000 ₸ за сот.
ИЖС,
площадь участка: 6 сот.,
RIA Light (агентство)
Сегодня
Позвонить
Заказать звонок
185 000 000 ₸ / 31 896 552 ₸ за сот.
ИЖС,
площадь участка: 5.8 сот.,
Аида Баймухамбетова (риэлтор)
проверен
22.04.26
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет