Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не

5 объявлений
Продажа помещения, 32 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 1 из 10
Продажа помещения, 32 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 2 из 10
Продажа помещения, 32 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 3 из 10
Продажа помещения, 32 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 4 из 10
Продажа помещения, 32 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 5 из 10
Продажа помещения, 32 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 6 из 10
Продажа помещения, 32 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 7 из 10
Продажа помещения, 32 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 8 из 10
Продажа помещения, 32 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 9 из 10
Продажа помещения, 32 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 10 из 10
10 фото
12 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
торговое помещение,
площадь: 32 м²,
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 65 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 1 из 6
Продажа помещения, 65 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 2 из 6
Продажа помещения, 65 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 3 из 6
Продажа помещения, 65 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 4 из 6
Продажа помещения, 65 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 5 из 6
Продажа помещения, 65 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
коммерческая недвижимость,
площадь: 65 м²,
АлмаДом (агентство)
09.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа помещения, 1300 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 1 из 10
Продажа помещения, 1300 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 2 из 10
Продажа помещения, 1300 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 3 из 10
Продажа помещения, 1300 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 4 из 10
Продажа помещения, 1300 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 5 из 10
Продажа помещения, 1300 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 6 из 10
Продажа помещения, 1300 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 7 из 10
Продажа помещения, 1300 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 8 из 10
Продажа помещения, 1300 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 9 из 10
Продажа помещения, 1300 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 10 из 10
10 фото
500 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
Детский садик,
площадь: 1 300 м²,
Игорь Шульгин (риэлтор)
проверен
23.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 1 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 2 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 3 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 4 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 5 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 6 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 7 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 8 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 9 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 10 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 11 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 12 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 13 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 14 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 15 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 16 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 17 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 18 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 19 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 20 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 21 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 22 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 23 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 24 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 25 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 26 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 27 из 28
Продажа помещения, 105 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 28 из 28
28 фото
110 000 000 ₸ / 1 047 619 ₸ за м²
Офис,
площадь: 105 м²,
Simon Real Estate (агентство)
27.04.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа помещения, 50 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 1 из 5
Продажа помещения, 50 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 2 из 5
Продажа помещения, 50 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 3 из 5
Продажа помещения, 50 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 4 из 5
Продажа помещения, 50 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
Коммерческое помещение,
площадь: 50 м²,
Гульмира Ахметжанова (риэлтор)
12.05.26
Был в сети 12 мая