Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото

22 объявления
Продажа бизнеса, 230 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 6
Продажа бизнеса, 230 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 6
Продажа бизнеса, 230 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 6
Продажа бизнеса, 230 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 6
Продажа бизнеса, 230 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 6
Продажа бизнеса, 230 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 282 609 ₸ за м²
площадь: 230 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 104 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 6
Продажа бизнеса, 104 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 6
Продажа бизнеса, 104 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 6
Продажа бизнеса, 104 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 6
Продажа бизнеса, 104 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 6
Продажа бизнеса, 104 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 6 из 6
6 фото
170 000 000 ₸ / 1 634 615 ₸ за м²
площадь: 104 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 120 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 1
1 фото
17 000 000 ₸ / 141 667 ₸ за м²
площадь: 120 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 20.5 сот. - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 5
Продажа бизнеса, 20.5 сот. - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 5
Продажа бизнеса, 20.5 сот. - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 5
Продажа бизнеса, 20.5 сот. - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 5
Продажа бизнеса, 20.5 сот. - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 2 439 024 ₸ за сот.
площадь: 20.5 сот.,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 75 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 8
Продажа бизнеса, 75 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 8
Продажа бизнеса, 75 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 8
Продажа бизнеса, 75 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 8
Продажа бизнеса, 75 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 8
Продажа бизнеса, 75 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 6 из 8
Продажа бизнеса, 75 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 7 из 8
Продажа бизнеса, 75 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 8 из 8
8 фото
99 000 000 ₸ / 1 320 000 ₸ за м²
площадь: 75 м²,
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 160 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 5
Продажа бизнеса, 160 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 5
Продажа бизнеса, 160 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 5
Продажа бизнеса, 160 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 5
Продажа бизнеса, 160 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 5
5 фото
2 000 000 ₸ / 12 500 ₸ за м²
площадь: 160 м²,
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 48 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 8
Продажа бизнеса, 48 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 8
Продажа бизнеса, 48 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 8
Продажа бизнеса, 48 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 8
Продажа бизнеса, 48 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 8
Продажа бизнеса, 48 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 6 из 8
Продажа бизнеса, 48 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 7 из 8
Продажа бизнеса, 48 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 8 из 8
8 фото
42 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
площадь: 48 м²,
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 6 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 7 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 8 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 9 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 10 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 11 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 12 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 13 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 14 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 15 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 16 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 17 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 18 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 19 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 20 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 21 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 22 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 23 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 24 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 25 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 26 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 27 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 28 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 29 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 30 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 31 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 32 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 33 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 34 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 35 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 36 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 37 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 38 из 39
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 39 из 39
39 фото
370 000 000 ₸ / 1 850 000 ₸ за м²
площадь: 200 м²,
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 300 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 5
Продажа бизнеса, 300 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 5
Продажа бизнеса, 300 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 5
Продажа бизнеса, 300 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 5
Продажа бизнеса, 300 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
площадь: 300 м²,
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 14 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 1
1 фото
3 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
площадь: 14 м²,
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 230 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 7
Продажа бизнеса, 230 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 7
Продажа бизнеса, 230 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 7
Продажа бизнеса, 230 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 7
Продажа бизнеса, 230 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 7
Продажа бизнеса, 230 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 6 из 7
Продажа бизнеса, 230 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 7 из 7
7 фото
15 000 000 ₸ / 65 217 ₸ за м²
площадь: 230 м²,
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 25 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 3
Продажа бизнеса, 25 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 3
Продажа бизнеса, 25 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 3
3 фото
10 850 000 ₸ / 434 000 ₸ за м²
площадь: 25 м²,
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 100 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 2
Продажа бизнеса, 100 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 2
2 фото
700 000 000 ₸ / 7 000 000 ₸ за м²
площадь: 100 м²,
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 65 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 6
Продажа бизнеса, 65 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 6
Продажа бизнеса, 65 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 6
Продажа бизнеса, 65 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 6
Продажа бизнеса, 65 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 6
Продажа бизнеса, 65 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 6 из 6
6 фото
8 000 000 ₸ / 123 077 ₸ за м²
площадь: 65 м²,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 6 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 7 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 8 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 9 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 10 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 11 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 12 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 13 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 14 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 15 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 16 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 17 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 18 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 19 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 20 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 21 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 22 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 23 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 24 из 25
Продажа бизнеса, 430 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 25 из 25
25 фото
300 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
площадь: 430 м²,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 35 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 771 429 ₸ за м²
площадь: 35 м²,
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 6 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 7 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 8 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 9 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 10 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 11 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 12 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 13 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 14 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 15 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 16 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 17 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 18 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 19 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 20 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 21 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 22 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 23 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 24 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 25 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 26 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 27 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 28 из 29
Продажа бизнеса, 329.9 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 29 из 29
29 фото
110 500 000 ₸ / 334 950 ₸ за м²
площадь: 329.9 м²,
Наталья Крылова (риэлтор)
13.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа бизнеса, 600 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 13
Продажа бизнеса, 600 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 13
Продажа бизнеса, 600 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 13
Продажа бизнеса, 600 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 13
Продажа бизнеса, 600 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 13
Продажа бизнеса, 600 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 6 из 13
Продажа бизнеса, 600 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 7 из 13
Продажа бизнеса, 600 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 8 из 13
Продажа бизнеса, 600 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 9 из 13
Продажа бизнеса, 600 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 10 из 13
Продажа бизнеса, 600 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 11 из 13
Продажа бизнеса, 600 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 12 из 13
Продажа бизнеса, 600 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 13 из 13
13 фото
120 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
площадь: 600 м²,
Частное лицо
26.03.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 260 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 12
Продажа бизнеса, 260 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 12
Продажа бизнеса, 260 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 12
Продажа бизнеса, 260 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 12
Продажа бизнеса, 260 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 12
Продажа бизнеса, 260 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 6 из 12
Продажа бизнеса, 260 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 7 из 12
Продажа бизнеса, 260 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 8 из 12
Продажа бизнеса, 260 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 9 из 12
Продажа бизнеса, 260 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 10 из 12
Продажа бизнеса, 260 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 11 из 12
Продажа бизнеса, 260 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 12 из 12
12 фото
194 000 000 ₸ / 746 154 ₸ за м²
площадь: 260 м²,
Лаура Нуркабаева (риэлтор)
13.05.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа бизнеса, 5.36 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 3
Продажа бизнеса, 5.36 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 3
Продажа бизнеса, 5.36 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 3
3 фото
92 000 000 ₸ / 17 164 179 ₸ за м²
площадь: 5.36 м²,
Office Almaty (агентство)
22.04.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа бизнеса, 50 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 1
1 фото
1 500 000 ₸ / 30 000 ₸ за м²
площадь: 50 м²,
Частное лицо
27.01.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 1 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 2 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 3 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 4 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 5 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 6 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 7 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 8 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 9 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 10 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 11 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 12 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 13 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 14 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 15 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 16 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 17 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 18 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 19 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 20 из 21
Продажа бизнеса, 285 м² - Продажа действующего бизнеса в Алматы с фото фото 21 из 21
21 фото
95 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
площадь: 285 м²,
Игорь Шульгин (риэлтор)
проверен
17.02.26