Найти
Аренда баз, складов и промышленной недвижимости в Алматинской области
4 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
3 000 ₸/м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Суюнбая
Склад,
площадь:
3 840 м²,
Bright Rich | CORFAC International (агентство)
29.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
3 000 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
Суюнбая
Склад,
площадь:
4 022 м²,
Bright Rich | CORFAC International (агентство)
29.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
3 000 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
Суюнбая
Склад,
площадь:
8 582 м²,
Bright Rich | CORFAC International (агентство)
29.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
3 500 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
Макатаева, 2
База производственно-складская,
площадь:
3 400 м²,
Игорь Шульгин (риэлтор)
проверен
10.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
На данный момент больше объявлений по вашему запросу нет.
Предлагаем посмотреть другие варианты.
Похожие варианты недвижимости
11 фото
9 000 000 ₸
/ 191 489 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
13 мкр., г. Караганда
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 23 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 000 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
03.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
11 800 000 ₸
/ 262 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нефтебаза, г. Караганда
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1962
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
08.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
10 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 48 - ул. Керей, Жанибек хандар, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Времена Года,
11/15
этаж,
площадь:
45 м²,
Ляззат Уразалиева (риэлтор)
03.05.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 500 000 ₸
/ 179 245 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
02.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
18 500 000 ₸
/ 308 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
11.02.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
11 500 000 ₸
/ 185 484 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., г. Темиртау
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1972
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был онлайн 14 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
32 500 000 ₸
/ 350 593 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, г. Астана
3-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
92.7 м²,
кухня:
15.6 м²,
год постройки:
2023
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
23.04.26
Был онлайн 16 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 500 000 ₸
/ 226 190 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
15 мкр., г. Караганда
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был онлайн 23 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
48 000 000 ₸
/ 564 706 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 37, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Nur Aspan,
5/15
этаж,
площадь:
85 м²,
год постройки:
2016
Сергей Нагайбеков (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
43 500 000 ₸
/ 659 091 ₸ за м²
Лучшая цена!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, г. Астана
3-комн. квартира
,
11/18
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
22 м²,
год постройки:
2024
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был онлайн 7 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
Есть видео
72 000 000 ₸
/ 533 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, 3/14, г. Караганда
4-комн. квартира
,
ЖК
Гулдер,
8/9
этаж,
площадь:
135 м²,
кухня:
17.6 м²,
год постройки:
2019
Павлюк Петр (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
21 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагуловой, г. Астана
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1963
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
9 500 000 ₸
/ 153 226 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 37, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
27.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
38 500 000 ₸
/ 521 680 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, г. Астана
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
73.8 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был онлайн 7 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
23 500 000 ₸
/ 573 171 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кожаберген жырау, 26 - ул. Кургальжинское шоссе, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
МЖК,
2/3
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Loading...
9 фото
13 500 000 ₸
/ 195 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр., г. Темиртау
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
10.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
Есть видео
33 500 000 ₸
/ 485 507 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, г. Астана
3-комн. квартира
,
10/11
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
9.7 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был онлайн 7 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
12 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Туркестан, 14, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Коркем-3,
8/20
этаж,
площадь:
50 м²,
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
15 000 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
3/8
этаж,
площадь:
36 м²,
год постройки:
2026
Белла Комарова, компания «ЦАН»
03.04.26
Был онлайн 53 минуты назад
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.