Продажа земельных участков в Актобе
0 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
Поиск не дал результатов
Не найдены объявления, соответствующие вашему запросу.
Измените параметры фильтра и повторите попытку.
Похожие варианты недвижимости
17 фото
14 500 000 ₸
/ 290 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
11а мкр., г. Караганда
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
7 500 000 ₸
/ 133 929 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Блюхера, 21, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1961
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
21.08.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Радлова, 30, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/1
этаж,
площадь:
25 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
9 фото
Есть видео
22 000 000 ₸
/ 601 093 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, г. Астана
1-комн. квартира
,
2/7
этаж,
площадь:
36.6 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
02.04.26
Был онлайн 30 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
Есть видео
32 000 000 ₸
/ 533 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, г. Астана
2-комн. квартира
,
11/13
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
15.4 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
18.08.25
Был онлайн 30 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
5 175 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
Абая пр., 160, г. Костанай
590000,
площадь:
114 м²,
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
9 000 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
03.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
13 500 000 ₸
/ 245 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
02.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
6 600 000 ₸
/ 157 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1965
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
24.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
10 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
Бектурова, 21, г. Павлодар
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
40 м²,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
26 500 000 ₸
/ 716 216 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, г. Астана
2-комн. квартира
,
1/11
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
13.01.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
12 500 000 ₸
/ 277 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
18 мкр., г. Караганда
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
11.03.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
Есть видео
72 000 000 ₸
/ 533 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, 3/14, г. Караганда
4-комн. квартира
,
ЖК
Гулдер,
8/9
этаж,
площадь:
135 м²,
кухня:
17.6 м²,
год постройки:
2019
Павлюк Петр (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
44 000 000 ₸
/ 440 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, г. Темиртау
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
10 сот.,
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
19.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
9 500 000 ₸
/ 153 226 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 37, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
27.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
43 500 000 ₸
/ 659 091 ₸ за м²
Лучшая цена!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, г. Астана
3-комн. квартира
,
11/18
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
22 м²,
год постройки:
2024
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был онлайн 30 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
6 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Озёрная, г. Темиртау
1-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1987
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
06.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
6 200 000 ₸
/ 140 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
63 000 000 ₸
/ 687 773 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, г. Астана
3-комн. квартира
,
2/12
этаж,
площадь:
91.6 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2023
Гульмайрам Даулетбаева (риэлтор)
проверен
05.12.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
32 300 000 ₸
/ 872 973 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мынбаева, 98 - ул. Розыбакиева, г. Алматы
1-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
17.01.26
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.