Аренда комнат в Актобе
1 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
2 фото
10 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. 8 Марта, 18а
1-комн. квартира
,
2/
этаж,
площадь:
10 м²,
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Loading...
На данный момент больше объявлений по вашему запросу нет.
Предлагаем посмотреть другие варианты.
Похожие варианты недвижимости
15 фото
23 000 000 ₸
/ 328 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Караменде би, 16, г. Балхаш
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1955
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
16 фото
17 000 000 ₸
/ 266 041 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамраева (Восток-5), 41, г. Караганда
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
63.9 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
9 000 000 ₸
/ 191 489 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
13 мкр., г. Караганда
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
24 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Серкебаева, 146/5 - ул. Кожабекова, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Комфорт Сити,
15/20
этаж,
площадь:
52 м²,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
18 700 000 ₸
/ 340 000 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гете, г. Астана
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Татьяна Шереметьева (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
32 500 000 ₸
/ 552 721 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухамедханова, г. Астана
2-комн. квартира
,
5/14
этаж,
площадь:
58.8 м²,
кухня:
7.3 м²,
год постройки:
2018
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
15.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 000 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
03.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
7 000 000 ₸
/ 205 882 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 000 000 ₸
/ 433 333 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1980
Гаухар Исайынова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 20 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
6 600 000 ₸
/ 157 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1965
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
24.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
Есть видео
35 500 000 ₸
/ 488 981 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, г. Астана
3-комн. квартира
,
5/7
этаж,
площадь:
72.6 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
25.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
Есть видео
7 800 000 ₸
/ 260 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
21 мкр., г. Караганда
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Ольга Корнилова (риэлтор)
проверен
11.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
15 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык, 5е - ул. Тайбекова, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Лазурный Квартал,
2/14
этаж,
площадь:
42 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
11 фото
11 800 000 ₸
/ 380 645 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ержанова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
27.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
21 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Иманова, г. Астана
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1970
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
21 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагуловой, г. Астана
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1963
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
20 000 000 ₸
/ 298 507 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., г. Темиртау
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
35 500 000 ₸
/ 702 970 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Коктем-3, 3 - Бухар Жырау-Байзакова, г. Алматы
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
50.5 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
19 фото
14 500 000 ₸
/ 325 477 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Металлургов, 27, г. Усть-Каменогорск
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
44.55 м²,
кухня:
5.68 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
Есть видео
24 500 000 ₸
/ 617 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, г. Астана
2-комн. квартира
,
14/18
этаж,
площадь:
39.7 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
26.03.26
Был онлайн 1 час назад
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.