Гараж
1
2
3
4
5+
комн.
Цена
₸
Площадь
м²
объявления с фото
Название ЖК
ЖК 20A Avenue
ЖК 7Qazyna
ЖК Golden Sand Apartments
ЖК Grand Avenue 2
ЖК Nurbergen
ЖК Otpan Towers-1
ЖК Otpan Towers-2
ЖК Shygys Aparts
ЖК Soho 14
ЖК Айсар
ЖК Акку-1
ЖК Алтын Уя
ЖК Альбион
ЖК Амина
ЖК Асемай
ЖК Асемай 2
ЖК Премьер
ЖК Раяна 2
Улица
8
Аренда квартир помесячно в Актау
1 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
3 фото
130 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
8 мкр., 4
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
51.5 м²,
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
На данный момент больше объявлений по вашему запросу нет.
Предлагаем посмотреть другие варианты.
Похожие варианты недвижимости
16 фото
12 500 000 ₸
/ 277 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
18 мкр., г. Караганда
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
11.03.26
Сейчас онлайн
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 000 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухамедханова, 5 - пр. Туран, г. Астана
Тенге,
площадь:
1015 м²,
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
8 500 000 ₸
/ 229 730 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамраева (Восток-5), г. Караганда
1-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1990
Татьяна Цой (риэлтор)
проверен
09.05.26
Сейчас онлайн
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
38 500 000 ₸
/ 521 680 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, г. Астана
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
73.8 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
34 000 000 ₸
/ 515 152 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дюсембекова, г. Караганда
2-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
66 м²,
год постройки:
2022
Игорь Балашов (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 000 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
03.07.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
20 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык, 7/1 - ул. Акмешит, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Светлый,
10/14
этаж,
площадь:
70 м²,
Частное лицо
02.02.26
Позвонить
Loading...
8 фото
5 175 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
Абая пр., 160, г. Костанай
590000,
площадь:
114 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
15 фото
Есть видео
33 500 000 ₸
/ 558 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, г. Астана
2-комн. квартира
,
12/12
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
7 800 000 ₸
/ 243 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
16 мкр., г. Караганда
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
24.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
26 500 000 ₸
/ 716 216 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, г. Астана
2-комн. квартира
,
1/11
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
13.01.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
14 500 000 ₸
/ 325 477 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Металлургов, 27, г. Усть-Каменогорск
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
44.55 м²,
кухня:
5.68 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
21 000 000 ₸
/ 388 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-4, г. Караганда
2-комн. квартира
,
8/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Сергей Анцев (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
23 900 000 ₸
/ 341 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, г. Караганда
2-комн. квартира
,
22/25
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2020
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
08.05.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
35 500 000 ₸
/ 702 970 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Коктем-3, 3 - Бухар Жырау-Байзакова, г. Алматы
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
50.5 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
25 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Радлова, 30, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/1
этаж,
площадь:
25 м²,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
10 фото
10 200 000 ₸
/ 309 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
11а мкр., г. Караганда
1-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1977
Татьяна Цой (риэлтор)
проверен
12.05.26
Сейчас онлайн
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
44 000 000 ₸
/ 440 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, г. Темиртау
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
10 сот.,
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
19.05.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
30 000 000 ₸
/ 721 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, г. Астана
1-комн. квартира
,
7/10
этаж,
площадь:
41.6 м²,
кухня:
12.2 м²,
год постройки:
2020
Гульсум Тасымова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
Есть видео
26 500 000 ₸
/ 464 912 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Жумабаева, г. Астана
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
57 м²,
год постройки:
1997
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
10.02.26
Был онлайн 33 минуты назад
Снять квартиру
2-комнатные
Без посредников
Популярные запросы
Аренда однокомнатных квартир
Аренда двухкомнатных квартир
Аренда трехкомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.