Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Аренда квартир помесячно в Акмолинской области
0 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
Поиск не дал результатов
Не найдены объявления, соответствующие вашему запросу.
Измените параметры фильтра и повторите попытку.
Похожие варианты недвижимости
8 фото
10 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 48 - ул. Керей, Жанибек хандар, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Времена Года,
11/15
этаж,
площадь:
45 м²,
Ляззат Уразалиева (риэлтор)
03.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
32 500 000 ₸
/ 350 593 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, г. Астана
3-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
92.7 м²,
кухня:
15.6 м²,
год постройки:
2023
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
23.04.26
Был онлайн 24 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Радлова, 30, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/1
этаж,
площадь:
25 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
23 900 000 ₸
/ 341 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, г. Караганда
2-комн. квартира
,
22/25
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2020
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
08.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
Есть видео
35 500 000 ₸
/ 488 981 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, г. Астана
3-комн. квартира
,
5/7
этаж,
площадь:
72.6 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
25.03.26
Был онлайн 26 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 500 000 ₸
/ 226 190 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
15 мкр., г. Караганда
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
18 800 000 ₸
/ 348 148 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1973
Анастасия Ганношина (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
300 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 60а/15, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Expo Residence,
5/8
этаж,
площадь:
70 м²,
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
15 000 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
3/8
этаж,
площадь:
36 м²,
год постройки:
2026
Белла Комарова, компания «ЦАН»
03.04.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
17 500 000 ₸
/ 194 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бадина, г. Караганда
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
5 сот.,
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
46 000 000 ₸
/ 575 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Орбита-1, г. Караганда
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
10.5 м²,
год постройки:
2024
Белла Комарова, компания «ЦАН»
09.04.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
16 500 000 ₸
/ 366 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Н. Абдирова, 34/3, г. Караганда
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Ирина Абдрашитова (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был онлайн 46 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
44 000 000 ₸
/ 440 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, г. Темиртау
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
10 сот.,
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
19.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
33 000 000 ₸
/ 628 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, г. Астана
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
52.5 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 46 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
63 000 000 ₸
/ 687 773 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, г. Астана
3-комн. квартира
,
2/12
этаж,
площадь:
91.6 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2023
Гульмайрам Даулетбаева (риэлтор)
проверен
05.12.25
Был онлайн 39 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
140 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кудайбердыулы, 2/3, г. Астана
1-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
35 м²,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
11 фото
21 500 000 ₸
/ 475 664 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, г. Астана
1-комн. квартира
,
6/14
этаж,
площадь:
45.2 м²,
кухня:
9.4 м²,
год постройки:
2008
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
13.11.25
Был онлайн 46 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
35 фото
70 000 000 ₸
/ 760 870 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Сарань, 10, г. Сарань
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
92 м²,
площадь:
12 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 90 - Гагарина, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
27 м²,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
16 000 000 ₸
/ 533 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кургальжинское шоссе, г. Астана
1-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Гульмайрам Даулетбаева (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был онлайн 39 минут назад
Аренда трехкомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.