На днях приобрели квартиру в Астане через агентство ЦАН. Хочу отметить работу Айгуль за внимание и оперативность. Начиная от выбора квартиры и до завершения сделки обеспечила сопровождение. Одним из плюсов является то, что деньги от покупателя не берут. Приятно иметь дело с профессионалом!
Айгул ханымга үлкен рахмет, жұмысыңыз жемісті болсын, өз ісінің маманы , сеніп тапсырсаңыздар болады әр жұмысты
Благодарю за продажу 2 -х квартир- быстро, профессионально. Буду обязательно рекомендовать Вас как риэлтора с успешными продажами !
Специалист своего дела! Продала квартиру быстро, за желаемую цену. Просмотры были часто, процесс продажи прошел гладко. Если хотите продать кв быстро, рекомендую!!!
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости ЦАН в лице Айгуль и Калимы за полное сопровождение и помощь в осуществлении мечты!
Благодаря им была найдена квартира, полностью соответствующая ожиданиям и критериям поиска! Хочу отметить их профессионализм и высокие человеческие качества! Буду всем рекомендовать именно их! Отдельное спасибо от всей души брокеру Эрику за высокий профессионализм! + С ним мы были абсолютно спокойны, сохранялось ощущение полного контроля над всем происходящим! Еще спасибо юристу
Мадине, с чьей помощью и завершился процесс покупки! У Пусть у каждого будет свой уютный дом! Для этого смело можете обратиться к этим специалистам!
Здравствуйте. Хотел выразить огромную благодарность за вашу работу и оказанную помощь при покупке квартиры. Мы сами с другого города, но вы решили наши все вопросы и нашли квартиру, которая отвечала всем нашим требованиям.
Счастье вам в работе, доме и успехов во всем. Будем рады видеть вас самым лучшим сотрудником не только в фирме, но и по Казахстану удачи вам и много много адекватных клиентов