Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта
Риэлторы Караганды

Жадыра Али

Документы агента проверены
Регион: Караганда
Жадыра Али - ЦАН
Отзывы
5.0
Написать отзыв
Загрузка...
Читать отзывы (всего 4)
Бадиша
31 марта 2023, 13:46
Жадыра Әли отличный специалист! Познакомились случайно, когда я самостоятельно искала квартиру. После просмотра квартиры, Жадыра предложила посетить их компанию (ЦАН), просто объясняла, ничего не навязывая, с улыбкой. Решила попробовать, и не пожалела. Для начала, Жадыра делает подборку квартир по вашим критериям, после - строит маршрут просмотров, сама всех обзванивает, договаривается. Причем, она посмотрела со мной несколько квартир, прежде чем я подписала договор с ЦАН, то есть работа на совесть, без навязывания, чем мне и понравилась. В последующем, я заключила договор. При всех просмотрах Жадыра меня лично сопровождала, сама проводила торги. При этом работа чуть ли не в любое время была! За это мне немного неловко, но, по-другому не получилось. Мы и вечерами ездили, и в выходной. Огромное спасибо, что вошли в моё положение! В итоге, я приобрела квартиру, которая соответствует всем моим запросам. Спасибо!
С уважением, Кожахметова Б. Н.
Loading...
Жансая
19 февраля 2023, 10:49
Выражаю свою благодарность Али Жадыре Жакановне за профессионализм, внимательное отношение и моральную поддержку. Мы обратились к Жадыре с просьбой продать квартиру. Процесс оказался нелёгким, но Жадыра совершенно неожиданно нашла нам покупателя за ту цену, которую хотели! Жадыра очень грамотный, ответственный, порядочный, квалифицированный специалист своего дела. Сделка прошла отлично. Рекомендую! Спасибо большое за вашу работу:)
Loading...
Алекс
17 февраля 2023, 21:56
Жадыра профессионал своего дела. Очень компетентная, вежливая, грамотная. Мы, как покупатели, оценили её подход, информативную подачу информации о приобретаемой нами недвижимости. Она на достойном уровне сопровождала всю сделку, от момента демонстрации квартиры, до заключения сделки. Выражаем благодарность и признательность.
Loading...
Показать еще
Loading...
Закажите звонок
на Kn.kz
уже 1 год и 5 месяцев
В работе:
Место работы
Объекты риэлтора
Всего 9